Андрей Кравченко

Подключить второй комп к инету с помощью маршрутизатора d-link dir 615

Есть два компа. У одного инет через кабель, второй без инета. Есть маршрутизатор d-link dir 615.Как настроить маршрутизатор чтобы у второго компа тоже был инет?

Никита Бледных

еще одним кабелем от маршрутизатора к компу. больше ничего не надо, инет автоматом заработает без всяких настроек. А ну конечно маршрутизатор настроить

Константин Лабзин

настраивайте маршрутизатор на провайдера, и он сам будет раздавать инет