Рашид Алиев

Купил себе маршрутизатор D-Link Dir-615, все сделал по инструкции, но через вай-фай в инет не заходит

Помогите пожалуйста, уже и видео установки на ютубе смотрел, все делал, но ничего не получается

Сергей Смирнов

На роутере надо включить службу DHCP для автоматической раздачи ИП-адресов, а на буке- в сетевой карте установить АВТОМАТИЧЕСКОЕ получение сетевых настроек.