Юрий Савчук

Маршрутизатор dir 615

1 Не могу выйти в интерфейс роутера, до этого выходил, а сейчас не может отобразить страницу.
Подключил выделенку к разъему ИНТЕРНЕТ роутера, а шнур идущий в комплекте к сетевой компьютера и к роутеру разъема ЛАН. В интернет не выходит.
Как только выделенку ставлю в оставшиеся разъемы Лан, интернет работает. Но я не могу подключить wi fi в ноуте к этому роутеру.
2Как вообще правильно подключить, везде пишут первый вариант то есть выделенку в ИНТРНЕТ на задней панеле, а шнур к сетевой и к роутеру в разъем лан.
Когда интерфейс открывался я перепрошил роутер, в свойствах ip адрес автоматически.

Мне главное что бы интернет был через wi fi и все. Помогите кто знает!

Сергей Романов

Подключить роутер к компу для настройки. Для настройки беспроводного соединения Wi-Fi необходимо зайти в закладку "Wireless Settings", затем выбрать "Manual Wireless Network Setup" и заполнить форму:

Ксюнечка Серегина

Сбрось на заводские настройки. видимо так прошил. руки выпрямить надо)