Аркадий Шпагин

На маршрутизаторе DIR-615 на заходит в админку

На маршрутизаторе DIR-615 на заходит в админку. Примерно пол года назад заходило с компьютера. Позже данным маршрутизатором пользовались только на ноутбуке. А когда вернули то в админку уже не заходит при Resete настроек такая же конетель. Если есть у кого мысли по этому поводу буду благодарен.

Вообщем что тут еще скажешь есть роутер который я только что от Reset`ил (скинул настройки на стандартные) есть 2 компа ноут и стац комп. Включаю роутер в сеть и подключаю его к компу. В админку по адресу 192.168.1. не заходит. А если все тоже самое проделать с ноутом только ноут подключить кроутеру не шнуром а по wifi и набрать 192.168.0.1. то в админку заходит. Другими словами я подключая по ethernet комп и по wifi ноут имею только доступ в ноуте.

Юр
Юрий

Что именно не работает? Ошибки может какие-то. Больше информации, здесь нету экстрасенсов.. Возможно опечатка, но надо 192.168.1. 1,а не 192.168.1