Вадик Павленко

Как подключить удаленный ПК к маршрутизатору.

Есть локальная сеть. Есть WI-Fi маршрутизатор D-link Dir 300 подключенный к интернету через VPN соединение в этой локальной сети. Есть удаленный компьютер (то есть в другой части города) тоже подключенный к этой локальной сети. Необходимо что бы Удаленный компьютер подключился к маршрутизатору и получал от него интернет. Дайте ссылку где аналогичная ситуация или посоветуйте Маршрутизатор с данной функцией.

Леся

Чтобы подключиться к этому роутеру, удаленный комп и так должен иметь интернет-подключение.