Виктория Иванова

объясни нубу, роутер будет раздавать вайфай если сам работает от вайфа . или будет раздавать вайфай

объясни нубу, роутер будет раздавать вайфай если сам работает от вайфа . или будет раздавать вайфай но может быть подключен к сети кабелем

Кирилл Шитов

роутер ставится к основному компу для раздачи вайфая беспроводным компам у которых имеется точка захвата вайфая.

Ириша Суровцева

к роутеру идет кабель, а далее роутер буде раздавать уже wi fi

Владимир Сабуняк

Есть разные роутеры. В норме - раздает с кабеля на вафлю. Есть варианты - принимает и раздает на другом канале - репитер. Более дорогой обычно