Sereha Antipin

У меня wifi.Сегодня я через диск сделал так, чтобы волны вайфая раздавались от роутера.

Все получилось, но скорость уменьшилась примерно в 20 раз. Как восстановить скорость?

Мария Корнюхина

Кхм.. . Что за вопрос 😄

Денис

вопрос из разряда "у меня есть компьютер. Я сделал так, чтобы килобайты файла с фильмом проходили через видеоплеер. все получилось, но открылось окно видеоплеера формой, примерно, прямоугольник. Как восстановить рабочий стол? "