Денис

Как сделать, чтобы роутер раздавал wi-fi?

Есть ноут, роутер и usb модем. Роутер раздает интернет (не вай фай) только если в него втыкнут usb модем. Так как сделать, чтобы он раздавал вай фай и в него не было ничего втыкнуто. (Кроме штуки, которая в розетку вставляется)

Имя

Читай инструкцию.

Юр
Юрий

в настройках роутера согласно инструкции к изделию

Юлия Алимова

сначала скачай программу с диска он в упаковке потом подключи провод к компьютеру и включи роутер

Сергей Герасимов

никак. интырнет в роутер втикаит через модем, нет модема нечего раздавать, вариант-дсл кабель

Вадим Смирнов

Это невозможно!
Ты же должна откуда то интернет получать, чтобы потом его раздавать по WIFI.