Ив
Иван

Как раздавать wi-fi

У меня есть ПК с подключенным кабельным интернетом. Я хочу раздать с него wi-fi но при этом чтобы кабель интернета был воткнут в сам системный блок а не в роутер. Как это можно сделать?

Татьяна Марченко

Сначала кабель в роутер, а с него вай фай и кабель в системник.

Алексей Макаров

У меня когда-то был wi-fi адаптер ASUS, там в комплекте софт позволял создавать точку доступа буквально в пару кликов.

Арсен Ерижоков

вафля длинк и Ralink_wifi_RT2870

Alejandro

Да можно, но для этого надо установить модуль Wi-Fi в системник. Ну и потом с помощью программы Коннектифи или Марюфи создать точку доступа. Правда уровень сигнала с такого устройства будет слабым.