Александра Заренкова

можно ли раздавать wi-fi интернет с компьютера без роутера.?

допустим я хочу подключить от компа интернет к планшету. но у меня нет роутера..

Ульяна Беляева

нет конечно XD

Андрей Котельников

Есть способ танцевать с бубном, раздавая Wi-Fi с помощью одного лишь адаптера, но для этого нужен таки адаптер

Кристина Косинова

если на компьютере есть вай фай карта то да можно

Колян

Без роутера можно, а вот без интернета нет. Нечего будет раздавать. Wi-Fi раздает точка доступа, она может быть выполнена в виде отдельно устройства, не выполняющего никаких других функций (маршрутизацию, коммутацию) . Или входить в состав роутера. Образец точки доступа:
http://www.dlink.ru/ru/products/2/1293.html

Наталья Иващенко

легко! создать сеть вафай и разрешить использовать входящий инет, пару секунд делов! а если на компе нет вафли, мона УСБ фишку купит около 400 рубчиков

Сашулька Жданова

Можно. Просто организуешь Wi-Fi сеть между компьютером и планшетом с разрешением доступа к Интернету, который на компьютере. На компьютере, естественно, нужен Wi-Fi адаптер.

Михаил Кирсанов

Можно, но достаточно хлопотно в настройке - сеть-то будет одноранговая.

Та
Татьяна

А винда какая стоит?

Татьяна Степаненко

Хотите прикол? Я раздавал с телефона 😃 КОТОРЫЕ ПОДКЛЮЧЕН К КОПУКТЕР!