Дашулька Щербатых

wi-fi роутер tl-wr741nd. на прямую на компьютере интернет есть, а вот через wi-fi нет.

интернет beeline. вроде бы все сделал правильно при подключении. у beeline динамический IP.помогите пожалуйста уже не знаю что делать

в настройках у меня указан L2tp. wan miniport если удалить или отключить то на компе интернета не будет

Карина Герасимова

У билайна не может быть динамический IP !!!У них протокол L2TP
Вот и настройте в роутере по протоколу инет. А на компе удалите или временно отключите wan miniport

Алена

вот не знала, что у Билайна роутеры есть. У меня Ростелеком. На роутере на задней панели есть кнопочка. Выключить все от сети и по-новой включить, нажать кнопочку (если не включиться - еще раз ерез 10 сек) . Может, и тебе поможет.