Рыжая Ирония

Интернет через Wi-Fi роутер на 3 компьютера

Добрый день.
Если заявленная скорость 20 мбит/с, а интернет еле грузит через Wi-Fi роутер на три компьютера, и провайдер утверждает, что все нормально, что нужно сделать?

Дмитрий Полынников

очень такая тяжелая для восприимчивости фраза "интернет долго грузит"
а так если ипсользовать сразу 3 компа одновременно, то скорость делиться
а если вы качаете, то с какого компа вы качаете тому и отдается большая часть скорости

Ольга Андрианова

Частенько провайдер пи... т. Подключи один из компов напрямую, померь скорость. Если скорость заявленная (20 мбит/с) , ищи в настройках у себя. Если скорость ниже заявленной тряси провайдера.