На
Надюшка

Wi-fi перестаёт раздавать интернет

Народ, хелп. Роутер иногда перестаёт раздавать wi-fi. В 4 из 5 случаях при подключении планшета к зарядке. Сигнал на планшете видит, но серый. Как исправить?

Анна Коромыслова

Меняйте роутер. Неисправна микросхема.

Vlintin

в браузере впихни 192.168.0.1 или 192.168.0.0 (точно не помню) далее попросит войти пиши либо user (логин и пароль) либо admin(логин и пароль) потом напиши что у тебя получилось