Антон

как раздавать интернет по WI-FI или Bluetooth с телефона на планшет Nexus 7?

Имеется телефон Nokia 6700 classic и необходимость подключения интернета с мобильника по Wi-Fi или bluetooth. Возможность подключения Wi-Fi роутера не предлагать! 🙂
Полагаю, в моем телефоне функция раздачи инета не предусмотрена (?) Какие телефоны (Nokia) поддерживают эту функцию (из наиболее простых и "ненавороченных"?

Га
Галина

Создать точку доступа.