Дмитрий Кузькин

Вопрос про телефоны: можно ли научить телефон на Symbian раздавать мобильный интернет по Bluetooth или Wi-Fi?

Имеются телефоны Nokia 5800 и Nokia 5530. Как это реализовать, подскажите пожалуйста

Ал
Александра

по блютуз раздавать интернет нереально, а диапазон вай фая у нокиа 5530 и 5800 - b\g, то есть он не может раздавать интернет, только принимать. И никакие программы не помогут.