Виктория Каста

если купил встроенный Wi Fi нужен роутер? или прям с него можно раздавать интернет?

Александр Савинов

Нужен. Провод в роутер и связывай с ноутом.

Санек Мадягин

встроенный во что? в резетку?

Екатерина Васина

Если wi-fi модуль для ноута то это одно, если просто приставка в виде wi-fi то зачем же вам роутер. Он же разделяет потоки по кабелю. Нет он не нужен

Bobur Qodirov

Если компутер подключён к нету не через этот роутер, (шлангом)
можете раздавать, создав точку доступа. Но нужны проги,
типа Сonnectify pro, или SwitchVirtualRouter

Olga Baranowa

Можешь настроить вручную, а можешь через проги, тебе проги выше отписали.