Любовь Свиридова

у меня на принтере есть wi-fi. Можно как нибудь раздавать инет через него? если можно скажите как?

Максим

нет, нельзя. для раздачи интернета по wi-fi требуется точка доступа. принтер же имеет wi-fi-адаптер для подключения к беспроводной сети.

Константин

Программно можно заставить любой Wi-Fi адаптер работать как точку доступа. Для компьютеров найти специальный драйвер не проблема, а вот для принтера таких драйверов нет, так как это и не нужно вовсе для принтера.
Wi-Fi это не только приёмник, который просто принимает сигнал, он же и сам передаёт запросы точке доступа.

Al
Aleksandr

Тогда какого хрена мой ноут видит ТД с названием Direct-UnML-2160 Series ???

Светлана Лаврова

Нельзя. Там только приемник сигнала.

K*
Konstantin *****

Там только приемник. Раздавать невозможно!