Сергей Агашков

Настройка Wi-Fi есть, а инета нет

Настроила Wi-Fi в модеме D-link dsl-2640U, ноут подключается к сети, а интернет не работает почему то? Кто знает, куда надо обратиться по этому поводу?? ? (раньше все работало прекрасно, проблема появилась после перепрошивки модема)

через провод интернет работает. После прошивки только вай-фай настраивала, и все равно не работал инет

Лёнушка

А если подключить ноутбук кабелем?
Если всё равно не будет интернета, то надо модем заново настраивать полностью. Если будет, то проверить настройки Wi-Fi в модеме.

Сергей Бузин

обратись в акадо там узнаеш: http://www.akado-ural.ru/

Бонна Ивентовна

Модем надо настроить на авторизацию а сети.

Andrey

так в роутере ещё сеть локальную нужно настроить-праметры у провайдера или в договоре.

Михаил Кузьмин

А как настраивался модем после перепрошивки? Что-нибудь, кроме настройки вайфая делалось?