Юлия Кипяткова

wi-fi скорость инета

есть инет проводной, заходит на стационарный комп скорость инета показывает 96,5 Мбит/сек, через wi-fi роутер передает инет ноутбуку скорость 20 Мбит/сек как можно увеличить скорость на ноутбуке сейчас стоит dlink DIR-300? может нужно купить роутер по-мощнее?

Марго Акопян

простите но у меня 7 мбит. а вам мало?

Мо
Мохнатик

попробуйте зюхель.... дир 300 по ВПН больше 20 мб не выдает!!!

Александр Брызгалов

ничего ты не сделаеш, видиш-ли твой бук работает по протаколу "Би"(скорость до 24 мбит/с, проще говоря дешовая сетевая плата в буке