Сл
Слава

а какой по скорости быстрый wi-fi

Роутер

Денис

Одноканальный 150 кбит

Кс
Ксюха

Ну где-то от 7 мб\с, т. к. он уже требует оптоволокно, и оно предназначено для высокоскоростных соединений

Оля

Из сертифицированных - н. Но для наиболее эффективного использования роутер и точка доступа должны быть одной фирмы, а в идеале - одной серии.

Михаил Цыцерев

Все зависит не от вай-фая, а от твоей скорости соединения и от того, как близко устройство находится к точке доступа.

Оксана Мартынова

Например, ASUS RT-N66U - Стандарт беспроводной связи802.11n, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы
Макс. скорость беспроводного соединения450 Мбит/с