Лилия Багаутдинова

Какая скорость wi fi нормальная.

Просто собираюсь покупать и не знаю какая скорость нормальная, на wi-fi будет работать только комп и планшет.

Федя Вася

насколько я знаю, роутеры поддерживают до 100 мб

Евгений Хренов

Скорость wifi будет равна скорости твоего подключенного интернета.

Елена Кушникова

сперва почтий что такое скорость соединения и скорость интернета и все вопросы отпадут. Мин скорость соединения у роутеров 54Мбит. но это не значит что и интернет будет такой. У меня на пример стоит Dir-300 Dlink.В 3х комнатной квартире его хватает за глаза. при скорости интернета 2 Мбита.

Наталия Шилкина

Нормально ли 3,97 Mbps у Wi-Fi к которуму подключены 3 смартфона и 1 комп?