Melis Kimsanov

Помогите увеличить скорость WI-FI !!

У меня роутер с WI-FI скорость написано что 135 мб/с а скорость 60-80 килобит в с. !!сижу через ноутбук, роутер от него находиться на расстояние 4 м. !
вот гружу сейчас игру, 1 г. весит закачаеться через 4 часа !!!незнаю что делать, и причом написано ( Бесправодное высокоскарастное соеденение )

Паша Максимов

ну так то скорость зависит от твоего интернет тарифа. если у тебя в тарифе 1мб/с то по вай фай тем более больше не будет. 135 мб/с это максимально возможная скорость для данного роутера. у меня по тарифу скорость 30мб/с, через вай фай около 20 мб/с то есть не особо скорость режет беспроводное соединение