Виталий Соснин

Как управлять скоростью Wi-Fi?

Друзья, у меня стоит дома wi-fi, я сижу в нем с персонального компьютера и двух ноутбуков, могу ли я как нибудь увеличить скорость на персональном компьютере уменьшая скорость ноутбуков?? ? (Буду благодарен за помощь)

Виталий Моисеев

Неа, не можете (исключение: продвинутые дорогие роутеры).

Твой Друг

не вариант

Ислам

Да. Отключиться от интернета на всех устройствах, кроме ПК. Иначе сеть неизбежно будет раздаваться на все устройства.
Можно еще поотрубать везде автоматические обновления и пр. Но, откровенно говоря, большого прироста скорости это не даст.

Сергей Я

скорее всего нет) скорость в любом случае будет делиться на троих))