Александр Конюшенко

Как сделать так, что бы, wi-fi роутер работал?

Я вырубила из разетки роутер, включила, подключила телефон, а интернет не работает! Если что, то сам роутер работает, я могу подключить телефон!

Гу
Гульфия

возможно роутер глючит. попробуйте перепрошить или обратиться к провайдеру

Наталья Шостко

Настройки сбросились! введите ссылку та что находится на обратной стороне роутера, та что на пузе) и введите логин пароль скорее всего админ_админ по английски, и там настройте по инструкции, обычно там нет не каких либо сложностей!

Дашулька

Нада учица песать, тупое быдло, и всё заработает!!!

Александр Shulbert

отключи сначала роутер потом телефон, далее подключаешь телефон, ждешь, когда все огоньки загорятся и не будут мигать, только тогда подключай роутер, не забудь сначала отключить комп

Лиза Гончарова

Перезагрузить роутер и модем