Павел Ненашев

как сделать чтоб роутер раздавал интернет без подключения к компьютеру?

есть роутер/маршрутизатор d-link dsl-2600u как сделать чтоб он раздавал wi-fi по дому и при это не был подключен к компьютеру*

Светлана Долгова

Так он и не подключается. Тем более на дом у тебя сигнала не хватит.

Анюта Мамаева

Вообще - читать мануалы. Там все написано. просто берете ваш интрнет-кабель и втыкаетет его в роутер. Думаю, что скорее всего у вас PPPoE соединение, но если нет, то суть не меняется. Выставляете в настройках роутера логин, пароль, данные для подключения, чтобы не возится с всякими там блокировками по MAC адресу - копируете в роутер адрес компьютера, и вуаля. Но это в кратце. На самом же деле - чичтать надо инструкции. Если не помогают - скурить)