Татьяна Буханцева(Хоменко)

как настроить вайфай (Wi-Fi).

Trancer Trancer

Вот и мне интересно это!

Сергей Ершов

где именно в телефоне или на компьютере ???

Владислав Сологуб

Я настраивал у себя для планшета (на андройд) простым способом.
У меня домолинк модем с встроенным ваф фай.
Найди на модеме сзади маленькую кнопку WPS. На передней панели модема этой кнопки соответствует индикатор в виде двух стрелок (вверх вниз).
Включи модем, пусть загрузится.
На планшете или телефоне (на андройд) войди в настройки и там в верхнем правом углу увидишь стрелки вверх вниз по кругу - нажми на них.
Пошла загрузка поиска домашнего фай фая.
Теперь нажимай сзади на модеме кнопку WPS.
На передней панели модема должен загореться мигающий индикатор двух стрелок - значит пошёл поиск домашнего фай фай.
Немного подожди.
И всё, должен появиться домашний фай фай.