Алексей Антонов

пропал вайфай на нетбуке пакт белл как настроить??? помогите!

а как переустановить драйвер?

Любовь

драйвер переустанови, у меня например такое бывает. Ну если ты совсем дебил, то возможно ты его просто выключил. Я просто еще раз его устанавливаю и вай фай начинает работать, можно сначала старый удалить, а потом установить. Но в моем случае хватало просто повторной установки драйвера. Ну Светлана, это как раз то что я говорил про "совсем дебил".

Е*
Евгений ****

Может я глупость скажу, но когда у меня на ноуте пропал вифи, я оч много драйвера переустанавливала. Пока мне не сказали про волшебную кнопку на корпусе....))))))) ) Сдвинула случайно...