Юра Кротов

Можно ли подключить с интернета ТТК вайфай роутер TP LINK 740?

БЕЗ МОДЕМА ПРОСТОЙ ШНУР КАБЕЛЬ ТТК (не могу подключить WIFI роутер может из за ТТК)? ? ?

Юлия Жуковецкая

вставь сей кабель в синий разъем, второй шнур в желтый оттуда к компу, если такого не надо, настрой безопасность вай фай и все. Если тырнет не появилсо выноси мозг провайдеру.