Анастасия Понявина

Роутер Tp-link 740 n. ПК и два ноута. Вопрос внутри.

Основной комп - ПК. Оба ноута конектятся к сети, но интернет только на одном. Все настройки вроде верные. Переустановка винды не помогла. Ноут сразу входит в сеть, но доступа в интернет нет. Кто-то что-нибудь может посоветовать?

При диагностике, виндоуз говорит, что ДНС-сервер не отвечает.

Юлька Андреева

и в чем вопрос собственно? как настроить роутер? зайдите в веб интерфейс роутера и введите настройки провайдера, и пароль на точку доступа