Наталья Пахомова

С помощью какого устройства можно подключить домашний интернет БИЛАЙН на несколько компьютеров, не используя WIFI?

В квартире уже есть сеть. В ней в общей сложности могут одновременно работать 29 компьютеров (стоят 2 свича на 24 выхода и на 5), всего дома 10 компьютеров (если считать все подключаемые к сети ноутбуки, нетбуки, планшеты и 3 стационарных компьютера) . Поставщиком интернета сейчас работает ADSL-роутер, но качество провайдера за последний год сильно упало и встал вопрос о смене провайдера. Билайн подключается на только 1ом компьютере и требует ввод логина и пароля...

Интересуют конкретные устройства и ссылки на их описания.

Домашний интрент от Билайн поставляется не через ADSL

Андрей Чеботарев

купить роутер
настроить логин пароль в нём или
иннет воткнуть в комп
через 2 сетевуху в роутер а с него раздавать

Ил
Иллиан

тот же роутер.