Екатерина Хольманн

подключаю интернет в ноуте через тел

здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно можно подключиться к интернету через wifi в телефоне (lg p690) и использую ноут? ? или можно ли тааак вообще??

Алексей Баранов

Если в телефоне есть функция "Wi-fi роутер", то следует её включить и телефон начнёт работать как точка доступа wi-fi. Через ноутбук не составит труда подключиться к ней.
Или по-другому. Если имеется usb-кабель, подключите телефон к компьютеру и в появившемся окне выберите пункт "Сквозное подлючение к интернету. " Должно сработать. 🙂