Памповая Птица

Ноут подключается к вай фай, но интернета нет

Есть компьютер, раздающий интернет по вай фай. Есть нетбук, который ловит эту сеть, пишет "сигнал отличный", подключается без порблем, но при этом интернета нет. Другие ноуты подключаются к данной точке без проблем. Нетбук тоже подключался раньше, а потом вдруг БАЦ! и все. В чем может быть проблема? Откат системы не помог

В настройках все стоит "автоматически". Брандмаузер отключен. А инета нет: (

Полина Попова

превышено количество подключений.... или выключено автообнаружение

Костя П

посмотри настройку сети!