Ильшат

подключаю вай-фай на ноут... и какая-то фигня.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Вобщем все делаю по инструкции все нормально пока вот

IP ввожу вроде бы... что не так???
помогите мне... и объясните поподробней)

неет там точки

Камо Мовсисян

Инструкция отсюда? http://ftp.byfly.by/byfly/
Если не отсюда, то скачай файл Byfly_by1.3.chm и запусти.
Для настройки использовать Internet Explorer.

Jourando Di Vix

Почему то есть подозрение, что вы через запятую цифры вводите.

Карина Герасимова

ну попробуй 100 на конце поставить, может прокатит)

ОК
Оксана Карцева

Это страница настроек вашего подключения к интернету. Эти настройки должны быть выданы провайдером. Скорее всего 192,168,1,1 занят сервером вашего провайдера или не существует.

На странице которая на скрине должны быть вбиты настройки такие же как вбиваются на компьютере без внешнего модема.

Настройка вашей внуириквартирнойно сети происходит в пунктах "LAN" и "Wireless"

Татьяна Махалина

Не слушай их: -) Я системный администратор.
Как я понял ты ставишь себе ай-пи адрес вручную. Так добавь там шлюз 192.168.1.1 и днс 192.168.1.1 . Если не помогло (все еще нет интернета) Поищи на роутере