Ваня Сова

Помогите пожалуйста, интернет на телефоне не подключается через вай-фай

Помогите пожалуйста, на телефоне Nokia 311 вай фай подключен, в настройках интернет-подлкл. - стоит отметка "Сначала Wi-Fi", а подключается все равно через мобильный интернет, и денежки мои жрет ((((((((((((Что нужно сделать чтобы всегда подключался только через вай-фай.

Евгений Туман

Возьми Андроид и не мучайся

Сергей Нестеренко

Вот у меня тоже такая проблема. только я к определённому ви фи не могу подключиться. а интернет чтобывключить мне надо нажать определённую кнопку