Елена Шмакова

как сделать так чтобы когда подключаешься к вай фай интернет сразу работал

нееет когда я подключаюсь к вай фай мне потом надо Подключать интернет с Логином и Паролем а мне надо так чтобы когда в Вай фай Сразу Поключаешь интернет уже был !!!вот так вот ))

Ми
Миша

поставь браузер в автозагрузку

An
Andрей

А у тебя как то подругому? После подключения к сети интернет работать через час что ли начинает? 0_о

Алёна Калинёва

Поставить подключение по умолчанию при наличии связи.

Анастасия Кондрашова

Поствить галочку на "сделать подключением по умолчанию" И тогда как только твой компьютер найдет именно этот вай фай он к нему подключится. Таких подключеинй можно сделать много, это удобно, если скажем ловишь его то в одном месте, то в другом 🙂