Kis-Myu Kis-Myu

телефон на андроиде подключается у вай фай но интернет не работает

телефон на андроиде подключается у вай фай но интернет не работает, роутер tp-link W8951ND, телефон sony xperia sola, причем интернет на вай фай не работает только на андроидах, компьютеры и телефон друга (на симбиане) выходят в интернет,
КАК НАСТРОИТЬ РОУТЕР И КАК НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ НА ВАЙ ФАЙЕ ДЛЯ АНДРОИДА???

перезагрежал не помогает, причем не подключается только к этому роутеру, другие модели норм работает интернет

Фаина Маткина

перегрузи телефон, может и заработает. . Если он к роутеру подключается, никаких дополнительных настроек не нужно.