Наиль Садреев

Айфон не подключается к вай фаю

Что сделать, купила айфон 5 вай фай работает на ноуте через роутер, но айфон не видит его и когда вводишь логин и пароль пишет " поиск беспроводных сетей не удался"

Ma
Maks

Сходите в Apple - вам помогут
ссылка

Дарина Гаденова

отдай в ремонт

Андрей Астангалин

Настройки роутера проверяй. Может быть включена фильтрация по MAC адресам, или выставлено предельное число подключений.

Зайди в какой нибудь Макдональдс, проверь, все ли в порядке с wifi антенной у самого телефона.