Юрий Васильев

Все ли айфоны имеют вай фай?

Хочу купить айфон 4с, но боюсь что там не будет вай фая. В описании продукта написано только то блютуз, интернет браузер и т. д. , но ничего не сказано про вай фай.
И можно ли американский айфон перевести на русский язык?

УЯ не могу писать латиницей)

Павел Жеребцов

во всех айфонах есть вай фай и в 4s

Вадим

Iphone 4c не существует - есть Iphone 4s)
И в нем есть Wi-Fi)

Вадим Ванхельсен

Не являюсь огрызко-маном, однако даже я знаю что 4C нет в природе, есть 4S.
Есть только 5C. Видел беленький, прикольнул. Однако сама система и сама политика яблонавтов меня останавливал всегда от приобретения сей продукции

market.yandex.ru/ model-spec.xml?modelid=7717706&hid=91491

Кирилл

Единственный айфон без вай-вая

Мария Грибенко

такого глупого вопроса я здесь еще не встречала...