Евгений Григорьев

НЕ могу создать вай фай на айфоне

У меня айфон 4 поколения и яне могу создать на нем точку доступа. Пробывал заходить в Настройки -> Сотовая связь, но режим модема все время что то грузит. Помогите пожалуйста

Вл
Влад

выкинь свой айфон мне в окно 🙂 я тебе свой отдам там вайфай нормально работает (HTC Explorer 🙂

Елена Нащекина

Раньше работало? Тогда поможет сброс настоек (всё удалится!)