Maral

можно ли активировать айфон 6 без вай фая? можно ли активировать айфон 6 без вай фая или мобильного интернета?

Елена Колесник

Да. Через айтюнс.

1. Подключение iPhone к iTunes
C помощью кабеля с dock-разъемом и USB подключите iPhone к компьютеру. Программа iTunes откроется автоматически, при этом iPhone отобразит экран «Подключение к iTunes».
2. Активация iPhone.
При успешном подключении на мониторе компьютера отобразится серия экранов для сбора информации, необходимой для активации и ввода учетной записи iTunes Store. После ввода запрашиваемых данных появится экран «Добро пожаловать в телефон» . Далее необходимо принять лицензионное соглашение об использовании программного обеспечения iPhone. После заполнения всех данных для активации iPhone, необходимо нажать «Отправить» . iTunes перешлет ваши данные компании Apple и активирует ваш телефон и гарантию.
Активация успешно завершена!

Jm Stereo

нет конечно.