Латифов Исмоил

с Айфона можно бесплатно выходить в интернет, без вай фая

Ирина Злобина

а кто платить-то будет?? ? Чтобы ты попал в интернет кто-то должен принимать от тебя данные и передавать данные тебе. То есть - содержать аппаратуру, каналы, инженеров итд.

на халяву не выйдет. Либо вайфай (и дальше - платный интернет для владельца роутера) , либо через сотового оператора (3g, gprs)

Сергей

C 3G картой можешь выходить в интернет безлимитно, но нужно платить раз в месяц)