Екатерина Хольманн

Как правильно называется кабель, который подключается от роутера к компу, для передачи интернета?

Ru
Ruslan

Патч-корд литой 0,5м Gembird PP12-0.5M
Патч-корд литой 1,5м Gembird PP12-1.5M категория. 5e, литый, 50u" штекер с щеколдой, 1.5 м
Патч-корд литой 10м Gembird PP12-10M
Патч-корд литой 1м Gembird PP12-1M
Патч-корд литой 2м ATcom, UTP, категорія. 5E, 3 м, синий
Патч-корд литой 2м Gembird PP12-2M/B UTP, категория. 5E, 50u "штекер с защелкой, синий
Патч-корд литой 30м Gembird PP12-30M, UTP, категорія. 5E, литий, 50u" штекер із клямкою, 30 м
Патч-корд литой 3м Gembird PP12-3M/G, UTP, категорія. 5E, литий, 50u" штекер із клямкою, 3 м, зелений
Патч-корд литой 3м Gembird PP12-3M/G, UTP, категорія. 5E, литий, 50u" штекер із клямкою, 3 м, синий
Патч-корд литой 3м Gembird PP12-3M/R, UTP, категорія. 5E, литий, 50u" штекер із клямкою, 3 м, червоний
Патч-корд литой 50м Gembird PP12-50M, 50u "штекер с защелкой
Патч-корд литой 5м ATcom, UTP, категорія. 5E, 3 м, синий
Патч-корд литой 5м Gembird PP12-5M
Патч-корд литой 7,5м Gembird PP12-7,5M

Буфет

Кабель локальной сети.

Di
Dimarik

Ну вообще "локальный кабель", если я правильно понял!