Дима Попов

не подключается инэт через роутер, после отключения компа...

в общем у меня инэт выделенка, купил роутер вай фай и подключили к компу (чтоб с планшета сидеть в сети).. . на планшете ловит вай фай и на телефоне тоже.. . но как вырубаешь комп, потом включаешь, инэт почему то не работает! каждый раз такая хрень.. . подскажите в чём тут дело то? или тут с провайдером что то?

Семён

Сдаётся мне ты или что то не договариваешь или у тебя что то не так с роутером
Смотреть настройки надо
И как у тебя всё скомутировано

Ел
Елдос

Наверное, сетевой адрес динамический, и меняется каждый раз при перезагрузке. Если что-то из оборудования (роутер, к примеру) при этом не отключается, коннекта может и не быть. А для того, чтобы он снова появился, придётся перезагрузить ещё и интернет-соединение. Выключить и снова включить.