Павел Скачков

Комп не видит роутер!

Что может быть? Интернет билайн. Через оптоволоконный кабель. На прямую подключаешь кабель к компу, создаешь подключение, все работает. интернет есть. Понадобился WiFi. Купил роутер Билайн, настроил, все нормально, интернет есть WiFi работает. После перезагрузки не видит роутер, горит значек не подключен сетевой кабель, на адрес роутера не заходит, подключаю на прямую кабель оптоволоконный кабель к компу все работает, покапался в настройках сети, снял все галки, оставил только протокол 4, смог зайти на страницу роутера, опять все за работало, перезагрузил снова ничего не пашет, на прямую нет проблем, В чем проблема???

Tonny

естессно проблема в роутере, чо это у тя за оптоволоконный кабель в комп втыкается и в какое устройство? настройку роутера согласуй у провайдера.

Дм
Дмитрий

Чем комп подключен к роутеру - кабелем или по вайфаю?
В общем, надо смотреть настройки соединения - они могут отличаться при прямом подключении и при подключении через роутер - скорей всего в этом проблема. Попробуй, подключившись через роутер, создать новое соединение.

Сергей

Драйвер пробовали ставить?