Сергей. Покатов.

Без роутера интернет норм работает. Как подключаю роутер, все! инет не подключается. Настроить роутер не получается!

Татьяна Конева

сделайте как говорит описание настройки вашего роутера на сайте вашего провайдера.

если интересно - могу рассказать как настраивается мой роутер для моего провайдера.

Привет Alexandr

Звони провайдеру, сообщи МАС-адрес роутера.

Ольга Трушкова

Если роутер не получается настроить - он не рабочий.
Если роутер рабочий - Вы не правильно настраиваете.
Отсюда вывод - разберитесь в чём проблема: в роутере или в Вас.

Лилия Такаева

) у меня такая же проблема вчера была, пытался настроить wifi на псп и все сбросил нечаянно позвонил в тех, поддержку и всё!)

Анастасия Сидельская

может по МАС-адресу привязка

Л*
Лена *******

Ну тут может быть много вариантов) ) Сначала расскажите что Вы уже делали? Так как если у вас компьютер настроен по требованию провайдера на статический айпи адрес, то для настройки роутера нужно сбросить настройки локальной сети на автоматические и после этого через шлюз (192.168.0.1 или 192.168.1.1 в зависимости от вашей марки роутера) зайти в консоль роутера и произвести настройки. Если хотите напишите модель роутера, постараюсь помочь, а так же свой тип подключения к провайдеру.