Юля Веденина

роутер вайфай работает, а на компе инет нет и наоборот

кабельный инет втыкаешь то в WAN то в LAN вход в роутере меняешь что то одно работает .А надо что бы вайфай работал и инет на компе тоже работал одновременно

Н Н

напиши какой модем, у меня зухель: работает влан (провод-инет) , а раздача и по вай-фай и по лан одновременно

Юл
Юлия

ты никак не слушаешь советы. кабель включается в модем. а из модема идет лан на комп.

Оля

Читай в инструкции, справка то должна быть для роутера. Я могу написать подробности, как и что нужно сделать для подключения, но смысла нет, так как роутеры разные, провайдеры тоже.