Антошка Макоткин

подкл. инет кабель в гнездо WAN- вайфай работает но инет на компе не работ. Подкл. в гнездо LAN инет компа раб. WIFI НЕТ ?

Ев
Евгений

какой кабель? откуда кабель? больше вопросов

Карен Погосян

хоть бы модем написал какой.. .
1) могу предположить: модем комбинированный вай-фай + примерно 4 лан порта (может и юсб есть... )
2) необходимо в настройках модема выбрать режим предоставления инета: влан или лан или вай-фай.. .
3) скорее всего, установлен режим лан, т. е. модем работает как обычный свитч

как быстрое решение:
1) сбросить настройки модема по умолчанию (кнопка ресет либо 10-15 секунд кнопка вкл. )
2) настроить протокол тсп ип в настройках сетевой карты на автомат.. .
3) прописать логин и пасс в модеме для коннекта в инет

Сергей Бурмистров

Скачай этот документ, может поможет, хотя я не уверен.
http://yadi.sk/d/KVW5ZyMq1Mb1h