Евгений Сергеевич

Есть два подключения к инету: WIFI и LAN от разных источников...

Подключился к обоим сетям. Как сделать так, чтобы скорость интернета суммировалась И вообще какой инет приоритетно используется?

ДА
Дарья Андреева

Ты каким то одним пользуйся подключением, используй что то одно. Либо Wi-fi либо по локальной сети (от кабеля)

Надежда Родионова

лан всегда будет приоритетом

Нуралы

Короче, чувак, суммировать скорость нельзя не как. Вообще советую пользоваться ЛАН. Ну или Вай-Фай если близко стоит.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

При наличии нескольких подключений они используются в порядке, заданной т. н. метрикой, сначала берется тот сетевой интерфейс, у которого метрика меньше.
http://support.microsoft.com/kb/299540