А_
Алёнка _

WiFi Wireless Lan Driver не подскажите где можно скачать?

Johnny

На сайте производителя, причем, драйвер надо скачивать именно для той операционной системы, которая у установлена на компутере.

Анюта Войтова

на сайте производителя ВАШЕЙ сетевой карты

Кристина

Какая модель устройства? Зная производителя и модель - на сайте производителя.

drivers.ru
driver.ru и devid.info - поиск по коду устройства. Диспетчер устройств - правой кнопкой Свойства, закладка Сведения - ИД оборудования или Код экземпляра устройства.

Иг
Игорь

С сайта производителя, с других сайтов, где может быть расположен драйвер.

Настя Станиславская

Свой ноутбук, его сайт, на нем раздел Скачать, скорее всего будет нужна еще программа и пара драйверов

Дмитрий Монастырев

Вот здесь NETWORK CARD найдёшь свою!