Дмитрий Сиротин

wifi и lan не дружат

Помогите проблема такова !
Есть роутер который подключон к пк напрмую и планшет который пдключен к этому роутеру через вай фай, так вот если я сижу с пк в интернете то все стабильно работает как только подкючаю вай фай на планшете интернет на пк проподает 😞

Ев
Евгения

Чисто гепотетически можно предположить, что в настройках роутера что-то напортачено с приоритетами. Что за роутер?

Ольга Соловьёва

можно конечно почитать мануалы, но проще позвонить провайдеру и под его диктовку все сконектить

Кристина Огня

что то не правильно настроено, проверьте настройки ip и прочего на устройствах.